"Саратов" обыграл "ЛЕКС" и встретится в полуфинале с "Кристаллом"

Sarbc.ru (Саратов)
70
Клуб пляжного футбола "Саратов" обыграл "ЛЕКС" из Санкт-Петербурга в четвертьфинале чемпионата России.Матч на специально построенном стадионе на Театральной площади завершился со счётом 4:3 (1:1, 1:1, 4:1) в пользу хозяев. Победитель сыграет 31 августа с многократным чемпионом страны питерским "Кристаллом". В этот же день встречаются московские "Локомотив" и "Спартак", который сегодня одержал победу над "Строгино" - 3:2.Проигравшие четвертьфиналисты поборются за пятое...

В центральный аппарат СК России будет представлен доклад о ходе расследования факта незаконных действий собственников земельного участка в городе Раменском Московской области

Главные новости за 30 августа, Йошкар-Ола: Поезд меняет расписание, опасная погода, и другие

Дорожные камеры и скидки на штрафы: как изменится жизнь водителей в сентябре

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

Специалисты медицинских организаций области обсудили актуальные вопросы в акушерстве

"Ин Русия перфекто": Мигрантов из Средней Азии сменили "загадочные" рабочие

Трамп заявил, что «ладить с Россией — это хорошо, а не плохо»