Новости Саратова

Саратовские спортсмены завоевали шесть медалей Кубка России по настольному теннису

Om-saratov.ru
203
Воспитанники саратовской спортивно-адаптивной школы "Реабилитация и Физкультура" завоевали шесть медалей Кубка России по настольному теннису имени Наталии Мартяшевой. Об этом сообщает пресс-служба министерства труда и социальной защиты региона.

Соревнования проходили в областном центре. Состязания проводились среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, в них приняли участие 94 спортсмена из 24 регионов России.

Воспитанники школы "РиФ" завоевали пять золотых медалей и одну серебряную. В личных соревнованиях первые места заняли воспитанники школы Маляк Алиева и Артем Яковлев, второе место у Александра Эсаулова. В командном зачете саратовская сборная завоевала три золотые медали и первое место в командном зачёте. В состав женской команды вошли воспитанницы Маляк Алиева, Нарина Оганисян, Диана Захарова, Сабрина Каримова.

Мужскую сборную Саратовской области представили Александр Эсаулов, Владислав Васильев, Данат Исмаилов, Артем Яковлев, Евгений Чудаков, Сергей Филлипов, Денис Палин и Алексей Саунин. Последние двое представляют Саратовский областной центр спортивно подготовки.

Экотропа появится в одном из лесничеств Дмитровского округа

В Москве лось атаковал двух женщин в парке и попал на видео

Сергей Кравцов рассказал о ценностной основе построения единого образовательного пространства на форуме в МПГУ

Соотечественники в городах США принесли цветы к воинским монументам

Из за ремонта на Московском проспекте ярославцев ждут пробки

Названы сроки дебюта нового кроссовера GAC GS3 в России

Подмосковье выиграло 9 медалей на первенстве России по гребле

Фотография «Золотые лошади» Пржевальского, сделанная в Оренбургской области, попала в финал конкурса «Самая красивая страна»