Новости Саратова

Следж-хоккеисты стали вторыми на Всероссийском фестивале

Sarbc.ru (Саратов)
33
В Нижегородской области балаковский "Форсаж" и саратовская Volga Sledge стали вторыми на Третьем всероссийском фестивале адаптивного хоккея Hockey Family Fest.Команды из Саратовской области выиграли все матчи групповых турниров своих дивизионов. В финале балаковцы уступили ярославскому "Локо-Следж" - 0:2, саратовцы - нижегородскому "Торпедо-следж" - 1:2.В соревнованиях по разновидности хоккея с шайбой для спортсменов с особенностями здоровья участвовали 30 команд из 25-ти...

Главный диетолог Москвы: продукты на пикник надо тщательно подобрать и упаковать

В Московской области сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан в период празднования Светлого Христова Воскресения

«Динамо» победило «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице РПЛ

Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Пасхой

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Пасхой

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: «Искандеры» в Карелии, колесо обозрения и дело Антипова

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице