Новости Саратова

ФК «Челябинск» технично обыграл команду из Саратова

Во время очередного контрольного матча футбольный клуб «Челябинск» победил представителя профессиональной лиги. Игра состоялась во время второго выезда южноуральцев в Сочи.

Матч с «Соколом» из Саратова закончился счетом 3:1 в пользу челябинцев. Все ключевые моменты пришлись на второй тайм: на 59-й минуте саратовцы сфолили во время собственной штрафной. Полузащитник «Челябинска» Марат Шайморданов уверенно сделал пенальти. Но уже через 3 минут «Сокол» перехватил инициативу и сравнял счет.

Однако через 4 минуты Эдуарду Валиахметову удалось забить гол с 25 метров. Финальный гол в пользу «Челябинска» забил Марат Шайморданов — спортсмен оформил дубль в дальний угол с линии штрафной.