Новости Саратова

«Аграрии» были сильнее

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону)
95
Соперники находятся в таблице рядом, волжане опережали дончан всего на два очка, так что в случае удачного для хозяев результата «казаки» могли догнать и даже обогнать саратовцев.

Впрочем, гости отлично просчитали все возможные варианты и настроились на тяжелую и упорную битву.

Следует отметить, что благодаря некоторым смягчениям пандемических ограничений зал был заполнен практически наполовину, болельщики активно поддерживали любимую команду.

Таганрогская дружина с азартом начала встречу. Первое время игра шла на равных. Затем, после 10-й минуты, два быстрых результативных отрыва Нанова и выход один на один Шандина обеспечили «казакам» к 23-й минуте приличный отрыв. Преимущество достигло 6 мячей – 11:5. Но развить успех не удалось. Далее забивали только волжане, сократившие счет к перерыву – 9:11.

Свои наступательные действия саратовские студенты – аграрии продолжили и после отдыха – 11:11. После этого дончане наконец взялись за дело и снова повели в счете, но ненадолго. Их вскоре нагнали, и «агрономы» опять вырвались вперед. Затем никто друг друга вперед не отпускал. Табло 12 раз отражало равный счет – такие вот «кошки-мышки». На 53-й минуте табло снова, на этот раз в последний раз, показало равные цифры – 19:19.

И тут в дело вступил голкипер волжан Третынко, отразивший все броски, которые летели в створ. Своей игрой он практически решил исход этой упорной битвы. Саратовцы побеждают – 23:20, упрочив свое турнирное положение. Самым результативным в составе таганрогских студентов стал Шиндин, забивший шесть мячей.

Байден запретил поставки урана из России в США. Это должно позволить устранить зависимость от РФ в сфере мирной ядерной энергетики

О роспуске думы замолвите слово...

Обещание Путина не трогать «Легитимного» аннулируется 20 мая

Суд в Москве арестовал американца за мат в адрес полицейских

Воздушные гиганты Сикорского: как в Российской империи был создан первый тяжёлый бомбардировщик

В минобороны снова громкое задержание

Онкоортопедия: синтез науки и практики

Новости Саратовской области

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»