Новости Саратова

Саратовские гандболисты стартовали с победы над "Каустиком"

Sarbc.ru (Саратов)
45
В первом матче Суперлиги чемпионата России по гандболу "СГАУ-Саратов" одержал выездную победу.В Волгограде они со счетом 25:22 обыграли местный "Каустик" (встреча прошла без зрителей). Первый мяч команды в сезоне забросил на второй минуте Михаил Шарков (в итоге он стал самым результативным игроком команды в матче - 6 точных бросков). В первом тайме гости вели 5 мячей, но растеряли преимущество и после перерыва проигрывали три.2 сентября "СГАУ-Саратов" принимает "Донских...

Московское "Динамо" возглавило турнирную таблицу РПЛ

Петербург готовится ко Дню Победы: На Дворцовой прошла генеральная репетиция парада

Для автомобилей в России введен новый штраф. В зоне риска миллионы водителей

Глава Химок Дмитрий Волошин поздравил жителей с Пасхой

Московский список Казанской иконы временно передавали храму Христа Спасителя

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице