Тольяттинские хоккеисты «Лады» победили «Адмирал» из Владивостока

Тольяттинская «Лада» на выезде обыграла «Адмирал» из Владивостока со счетом 1:6, сообщается на сайте хоккейного клуба. В стартовом периоде игровое преимущество было у «Адмирала», но тольяттинцы чуть лучше реализовывали моменты. На 14-й минуте Остап Сафин забил первый гол «Лады». Во втором тайме соперники сравняли счет. В начале последнего игрового отрезка Дмитрию Кугрышеву удался бросок с ползоны, благодаря чему тольяттинцы вырвались вперед. Затем третий гол «Лады» забил Владислав Червоненко. Четвертая шайба оказалась в воротах «Адмирала» от Никиты Михайлова. Дальнейшая замена вратаря у соперника никак не повлияла на исход встречи. Остап Сафин оформил дубль на отложенном штрафе у хозяев, доведя счет до 1:6. В субботу, 19 октября, «Лада» вновь сыграет против «Адмирала» и завершит выездную серию по Дальнему Востоку. Фото: ХК «Лада»

Собянин: 158 нежилых объектов построили в Москве с начала года

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Экс-гендиректора РВК приговорили к четырем годам колонии

Скончался экс-глава миграционной службы РФ Константин Ромодановский

Новые меры поддержки для экскурсоводов введут в Подмосковье

Предприятие по переработке какао-бобов построят в Егорьевске к 2027 году

Дзюба против «бывших»: забивает в каждом втором матче, редко проигрывает, особо опасен дома