Тольяттинский "Акрон" обыграл подмосковные "Химки" в домашнем матче - 3:0

НИА «Самара»
96

Футболисты тольяттинского "Акрона" обыграли подмосковные "Химки" в домашнем матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает РИА Новости.

Встреча прошла в воскресенье в Самаре и завершилась победой "Акрона" со счетом 3:0.

Мячи забили Солтмурад Бакаев (38-я минута), Стефан Лончар (44) и Владимир Хубулов (90+1), которому в своем дебютном матче за команду ассистировал четырехкратный чемпион России в составе "Зенита" Артем Дзюба - он начал матч в запасе и вышел на замену на 64-й минуте.

Дебютант РПЛ "Акрон" одержал первую в своей истории домашнюю победу в высшем российском дивизионе. Команда набрала 8 очков и поднялась на 10-е место в турнирной таблице РПЛ.

В девятом туре "Акрон" примет "Краснодар" 21 сентября.

Yaber на IFA 2024 получил 11 наград для флагманских проекторов серии K3

Собянин сообщил о скором открытии нового спорткомплекса в Алексеевском районе

Вернулись к корням: россияне стали чаще выбирать отдых на природе

Подросток украл у бабушки драгоценности на 10 млн рублей и проиграл их в онлайн-казино

Расчет БПЛА дошел до министра // Андрей Белоусов поручил разобраться в обстоятельствах гибели двух военнослужащих

Московский школьник обокрал собственную бабушку на весьма внушительную сумму

В мэрии Москве сообщили о состоянии ветеранов, отравившихся в столовой

«Спартак» отстал от «Зенита» на 5 очков после 8 туров Мир РПЛ и идет на 5-м месте