"Акрон" Дзюбы разгромил "Химки" в матче восьмого тура РПЛ

Тольяттинский "Акрон" обыграл подмосковные "Химки" в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 3:0. Под занавес первого тайма за тольяттинскую команду отличились Солтмурад Бакаев и Стефан Лончар. Во втором Владимир Хубулов довел счет до разгромного.

Форвард тольяттинцев Артем Дзюба вышел на замену на 64 минуте. Новичок "Химок" Георгий Джикия не попал в заявку на матч.

"Газета.Ru" вела прямую текстовую трансляцию поединка.

Дзюба после завершения минувшего сезона покинул московский "Локомотив". В сезоне-2023/24 35-летний нападающий провел 26 матчей во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал четыре голевые передачи. "Локомотив" по итогам сезона в Российской премьер-лиге занял четвертое место, набрав 53 очка.

"Акрон" — дебютант Российской премьер-лиги. После восьми туров команда идет на 11 месте, набрав восемь очков. "Химки" занимают 14 место, имея в активе шесть баллов.

Вернулись к корням: россияне стали чаще выбирать отдых на природе

Оскорбляет участников СВО, гордится сыном в Гонконге, владеет недвижимостью на миллиарды. Пенсионная жизнь Ирины Хакамады

Около 100 участников фестиваля «Журавли Победы» выступили в Музее Победы в выходные