Самарские «Крылья Советов» дома уступили махачкалинскому «Динамо»

Citytraffic.ru
79

Самарские «Крылья Советов» в воскресенье, 1 сентября, играли с махачкалинским «Динамо» в 7‑м туре российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоялся на стадионе «Самара Арена».

Самарцы в шести прошедших играх чемпионата допустили четыре поражения, еще трижды проиграли в Кубке России. Команда из Махачкалы приехала в Самару после кубкового поражения от «Спартака» в Москве.

В этом матче единственный гол был забит в конце второго тайма, когда мяч залетел в ворота «Крыльев». Волжане уступили со счетом 0:1. Кстати, это второе поражение в этом сезоне от махачкалинцев, до этого «Крылья» с таким же счетом проиграли им в Кубке.

Следующую игру самарцы проведут 13 сентября, когда на выезде встретятся с «Рубином» в Казани.

Сообщение Самарские «Крылья Советов» дома уступили махачкалинскому «Динамо» появились сначала на CityTraffic.

Немецкий политик Хеке приехал на избирательный участок на «Ниве»