Петербургский "Зенит" потерпел первое поражение в новом сезоне

Profile.ru
158

«Зенит» из Санкт-Петербурга уступил тольяттинскому «Акрону» в гостевом матче третьего тура группового этапа «Пути РПЛ» Кубка России. Игра состоялась в Самаре во вторник, 27 августа.

Основное время завершилось со счетом 1:1. У «Зенита» отличился воспитанник клуба Дмитрий Васильев, забивший на второй добавленной минуте к первому тайму.

«Акрон» ответил голом Ивана Тимошенко, который реализовал пенальти на 54-й минуте. После основного времени в серии 11-метровых точнее оказались тольяттинцы – 5:4.

Это поражение стало первым для подопечных Сергея Семака в текущем сезоне. «Зенит» ранее одержал четыре победы и дважды сыграл вничью в матчах чемпионата России, а также выиграл две встречи в рамках Кубка России.

В другом матче турнира ЦСКА победил «Ахмат», забив два гола в концовке. Отличились Тамерлан Мусаев (87-я минута) и Данил Круговой (90+7).

ТАСС: по месту проживания экс-замминистра обороны Попова проходят обыски

Машинист электровоза из Забайкальского края выиграл в «Спортлото «5 из 36» почти 12 млн рублей

Элитная недвижимость на полмиллиарда рублей: Как генерал Попов озолотился на парке "Патриот"