«Крылья Советов» переиграли «Нижний Новгород» в матче РПЛ

57

Самарские «Крылья Советов» на своем поле выиграли у команды «Нижний Новгород» 25 августа в матче 6-го тура чемпионата России по футболу. В составе нижегородской команды гол забил Хуан Босельи после передачи Маттео Стаматова. У «Крыльев Советов» отличились Томас Гальдамес (71-я и 76-я минуты) и Франко Ороско (90-я минута). По головой передаче на счету Романа Ежова и Фернандо Костанцы. В результате встреча завершилась при счете 3:1 в пользу «Крыльев Советов». Отметим, «Крылья Советов» после 6 матчей набрали 6 очков и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. «Нижний Новгород» — на десятом месте. У команды 6 очков в 6 матчах. glavno.smi.today