В Тольятти провели детский турнир по фехтованию на саблях

66

Итоги открытого первенства городского округа по фехтованию на саблях среди мальчиков 2012 г. р. и младше подвели в Тольятти 23 августа, сообщила пресс-служба Федерации фехтования России. Чемпионом соревнований стал представитель хозяев турнира Артем Сараев. В финальном поединке он одержал верх над Тимофеем Федоровым из Челябинска со счетом 12:10. На третью ступень пьедестала почета поднялись еще один тольяттинец Артем Решаев и Евгений Костановский из Санкт-Петербурга. Общее число участников открытого первенства городского округа Тольятти составило без малого 20 фехтовальщиков на саблях, включая представителей Саратовской области, Краснодарского края и Республики Татарстан. glavno.smi.today

В Подмосковье провели встречу к годовщине битвы на Курской дуге

Захват и штурм ИК-19: «Слава Богу, ублюдков ликвидировали, но вопросы остались. Неприятные»

Разведка СССР: Лондон и Париж хотели напасть на Москву в 1940 году

На полной скорости: отношения России и Китая получили новый виток развития