Из Тольятти с серебром

Спортсменка из Рыбинска стала второй на чемпионате России по парусному спорту

В Тольятти на акватории Куйбышевского водохранилища завершился чемпионат России по парусному спорту в классе «Европа». Соревнования, проходившие с 14 по 19 августа,  собрали лучших спортсменов  страны.

Гонки проходили в сложных погодных условиях —  всю регату спортсменов сопровождал порывистый ветер. Несмотря на это, ребята из Рыбинска показали отличные результаты. По итогам девяти гонок, вторую ступеньку пьедестала уверенно заняла Яна Дорошина . Татьяна Колесова заняла почётное 5 место.

Мы поздравляем Яну и Татьяну с отличными результатами и желаем им дальнейших успехов в спорте! фото — спортшкола «Темп»

«Аэрофлот» с 17 сентября будет летать из Москвы на остров Бали два раза в неделю

Помощника с ИИ внедрили в ЕАИСТ

Вторая художественная академия атомных городов стартовала в городе-спутнике Калининской АЭС

К проекту «Московский постамат» присоединились более 100 учреждений культуры

Ремонт Лефортовского тоннеля выполнен наполовину

Инвесторов для девяти проектов КРТ определили в Москве на торгах с начала года

В Петербурге стартовал XXVI Международный фестиваль современного танца Open Look