Теннисистки из Тольятти закончили выступление на турнире в Уимблдоне

Уроженки Тольятти Дарья Касаткина и Диана Шнайдер проиграли свои матчи в третьем круге международного турнира в Уимблдоне, сообщает сайт championat.com. Касаткина уступила Пауле Бадосе (93-й номер рейтинга WTA) — матч со счетом 7:6 (8:6), 4:6, 6:4 в пользу испанки. В решающем сете россиянка вела со счетом 4:2, но не сумела удержать преимущество и проиграла четыре гейма подряд. Шнайдер проиграла 17-й ракетке мира, американке Эмме Наварро, со счетом 6:2, 3:6, 4:6 и прервала свою серию из семи побед подряд. Матч продолжался 1 час 55 минут. На счету тольяттинки два эйса, две двойные ошибки и 6 реализованных брейк-пойнтов из 11.

В Москве простились с Вячеславом Добрыниным

Ирландия отказалась выводить миротворцев из Ливана, несмотря на запрос Израиля

Из разряда фантастики: в РАН назвали методы Кашпировского абсолютной лженаукой

«Зеленое» строительство на стальном каркасе в Арктике

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь и 15 градусов тепла в Москве 5 октября

Орбакайте: «Нашей молодежи, переехавшей в другие страны, досталось. Надеюсь, они переживут этот период»