Тольяттинский «Акрон» победил команду из Северного Кипра с разгромным счетом

«Акрон» победил клуб с Северного Кипра «Йениджами Агделен» с разгромным счетом — 7:0 (3:0). Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба. С самого начала матча «Акрон» завладел мячом, и уже на пятой минуте Сергей Грибов забил гол. Вторым мяч в ворота соперника отправил Артур Галоян. Под конец первого тайма он же выдал отличный пас на ход Сергею Грибову, который оформил дубль. Вторая половина встречи началась с гола Дмитрия Пестрякова. Через четыре минуты удар в ворота соперника удался Максиму Палиенко. Далее забили еще два мяча Арсений Дмитриев и Максим Холодов. Фото: ФК «Акрон»