Самарская пловчиха с нарушением зрения выиграла медали Кубка России

Спортсменка из Самарской области Анастасия Викулова завоевала медали Кубка России по плаванию спорта слепых, сообщают в региональном минспорта. Девушка выиграла «золото» на дистанциях 50 и 100 м брассом и 400 м вольным стилем, а также стала второй на 200 м комплексным плаванием и 50 м баттерфляем. Также на Кубке России Самарскую область представлял тольяттинец Мирон Жильников. Он занял четвертое место на 50 м брассом и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Всего в соревнованиях в Екатеринбурге приняли участие 62 пловца из 17 регионов страны. Фото: министерство спорта Самарской области

Усиление жары до +36°C обещают в Московской области

И снова рекорды: завершился второй финальный день игр «Дети Азии» по легкой атлетике

Вильфанд: Москву ждут «египетские ночи» с 34-градусной жарой

Иван Мельников на собрании в Обществе российско-китайской дружбы: «Дело, за которое мы взялись, теперь выходит далеко за пределы профильного сообщества»

Терапевт Кондрахин: при экстремальной жаре нужно отказаться от нагрузок и кофеина