«Крылья Советов» сыграли вничью с «Пари НН» в заключительном туре РПЛ

В субботу, 25 мая, на стадионе «Солидарность Самара Арена» прошел матч между «Крыльями Советов» и «Пари НН». В заключительной игре тура Российской премьер-лиги команды сыграли вничью.  Как сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба, на 58-й минуте встречи Никита Салтыков сделал передачу на Владислава Шитова. Тот отдал мяч Бенхамину Гарре, который отправил его в сетку — 1:0. На 77-й минуте игры Зе Турбо сравнял счет — 1:1. По итогам матча «Крылья Советов» с 41 очками заняли девятое место в итоговой таблице РПЛ 2023/24. Фото обложки: официальный сайт команды «Крылья Советов»

Депутат Орлов о пункте отбора контрактников в Балашихе: весь механизм отлажен

Право представлять Туву в Госдуме может получить красноярский депутат Наталья Каптелинина

Во весь голос. В Якутск съедутся мировые исполнители оперной сцены

Дзюба выложил фото из спортзала с Малкиным и Ковальчуком

Университет из Калининграда вошел в рейтинг вузов с самыми высокими зарплатами выпускников

Специалисты ГКУ «Мособэкомониторинг» отчитались о проделанной работе в июне

7-местная «яхта» российского производства — за 3,4 млн рублей. Объявлена стоимость минивэна Forthing Yacht, он подешевел на 790 тыс. рублей до старта продаж

Сергей Лёвкин: в Градостроительном комплексе открыли набор на целевое обучение