Новости Самары

Челябинская теннисистка дебютировала и стала чемпионкой на турнире в Армении. Фото

Ura.news
45

Челябинская теннисистка завоевала кубок престижных стартов в паре с Софьей Насоновой из Тольятти. Неделей ранее девушки заняли второе место на международных соревнованиях в парном разряде, сообщается на сайте мэрии.

Читать далее

Российский миллиардер подал документы на второе гражданство из-за политики

Волонтеры Владимирской области будут принимать участие в сопровождении Парада Победы в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про финал Всероссийской олимпиады школьников

Театры Приангарья подготовили ко Дню Победы онлайн-трансляциии

Сочи и Краснодар вошли в пятерку самых популярных направлений России для поездки на День Победы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии автомобильного туризма