Новости Самары

Тольяттинская «Лада» уступила в овертайме во втором матче плей-офф с «Авангардом»

CityTraffic.ru (Самара)
79

Игра состоялась 3 марта 2024 года.

Тольяттинская «Лада» в воскресенье 3 марта играла с «Авангардом» в Омске во втором матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Первая игра завершилась крупной победой «Авангарда» (5:1), а в конце встречи произошла массовая драка игроков.

На этот раз основное время матча завершилось при счете 2:2. Во втором периоде «Лада» забила дважды, а в третьем «Авангарду» удалось отыграться.

Игра перешла в овертайм, который в плей-офф продолжается до первой заброшенной шайбы. На восьмой минуте автозаводцы пропустили, проиграв со счетом 2:3.

Теперь серия переедет в Тольятти, игры на «Лада Арене» состоятся 5 и 7 марта.

photo_2024-03-03_17-23-13 (1)

Сообщение Тольяттинская «Лада» уступила в овертайме во втором матче плей-офф с «Авангардом» появились сначала на CityTraffic.