Новости Самары

Женские «Крылья Советов» одержали победу над «Пари Нижний Новгород» в 1/16 финала Кубка России

НИА «Самара»
120

В матче 1/16 финала Winline Кубка России «Крылья Советов» играли на выезде против «Пари Нижний Новгород».

С самого начала встречи «Крыльями» взяли инициативу, команда находилась преимущественно на половине соперника. После нескольких атак, на 8 минуте матча, самарские девушки смогли поразить ворота «Пари НН» – Юлия Присяжнюк открыла счет в матче. На 22 минуте София Иванова забила второй гол. Довести счет до разгрома удалось к 30 минуте игры после штрафного удара. Юлия Анисимова выиграла верховую борьбу и отправила мяч в сетку ворот.

В перерыве «Крылья» сделали ряд изменений в составе.

Поле покинули: София Иванова, Сабина Казиева, Елена Становова, Юлия Рябова, Мария Степашева.

Вышли: Алена Пономарева, Полина Гусарова, Софья Прокопьева, Виктория Соловова.

Во второй половине встречи команда продолжила атаковать соперников, однако увеличить счет не удалось – 0:3.

Следующий матч Кубка России зелено-бело-синие проведут в июле в Самаре с «Ростовом». Время и дату сообщим дополнительно, сообщает пресс-служба ФК "КС".

Инспекторы ГУСТ напомнили правила газовой безопасности

В ЦК «Подмосковье» Мытищ представили спектакль «8 любящих женщин»

В Коломне на 74% реконструировали крупнейший в РФ комплекс переработки ТКО

Глава МО Белоруссии поздравил Белоусова с назначением на пост министра обороны

СК возбудил дело из-за нападения на группу «России-24» в московском парке

В энергетики добавляют возрастной ценз // Как на производителях отразится возможный запрет продажи напитков подросткам

Еще 50 земельных торгов прошло в Подмосковье за неделю

Новости Самарской области

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»