Новости Самары

Спортсмен из Восточного Измайлова стал чемпионом страны по греко-римской борьбе

Восточное Измайлово
20

Сейчас в Самаре проходит первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. В турнире принимают участие спортсмены из Московского училища олимпийского резерва № 1, который находится в Восточном Измайлове. Об этом сообщает пресс-служба училища на своем официальном сайте.

Михаил Шкарин завоевал золотую медаль. Он выступил в весовой категории до 80 кг. Спортсмен стал чемпионом страны.

— Артем Пастухов и Ашот Агамирян стали бронзовым призерами первенства России в весовых категориях до 51 кг и 92 кг соответственно, — рассказывают в пресс-службе.

Отметим, что турнир проходит с 13 по 17 марта.