Новости Самары

Citytraffic.ru
54

Игра состоялась 15 марта 2023 года.

Самарские «Крылья Советов» в среду, 15 марта, на домашнем стадионе принимали московский ЦСКА в первом матче полуфинала «Пути РПЛ» в Кубке России.

В текущем розыгрыше Кубка страны предусмотрено деление команд на «Путь РПЛ» и «Путь регионов». В первом участвуют команды российской премьер-лиги, во втором – Первой и Второй лиг, а также любительские клубы. В финале встречаются победители «Пути РПЛ» и «Пути регионов».

Несколько дней назад команды уже встречались между собой в матче чемпионата страны в Москве, тогда самарцы разгромно уступили со счетом 0:4.

На этот раз команды сыграли вничью со счетом 2:2, «Крылья» оба гола забили во втором тайме. Еще один гол смарцев засчитан не был, после использования системы VAR было решено, что мяч забит из положения вне игры. Гости второй гол забили с пенальти, который назначили за игру рукой.

Ответная встреча состоится в Москве с 4 по 6 апреля, точная дата будет объявлена позднее.

В РПЛ ближайшая игра «Крыльев» пройдет 19 марта, в воскресенье. В домашней встрече самарцы примут грозненский «Ахмат».

Сообщение Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с ЦСКА в первом матче полуфинала «Пути РПЛ» в Кубке появились сначала на CityTraffic.

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность встречи Благодатного огня в Москве

Пассажирка автобуса в Брагине приставала к девочкам и разбила женщине нос

Владимир Кудрявцев. ​Упуская время в вечность. По обе стороны жизни

Синоптик Леус сообщил, что на Солнце произошла вторая X вспышка за сутки

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице

Обзор: в апреле 2024 года в России открылись 12 новых производств

Пушилин: девочке из Макеевки подарили щенка по поручению Путина

«Динамо» возглавило турнирную таблицу РПЛ после победы над «Сочи»