Новости Самары

«Акрон» обыграл «Локомотив» в серии пенальти и вышел в полуфинал Кубка России Пути Регионов

«Советский спорт»
12

Встреча команда состоялась на стадионе «Кристалл» в Жигулевске.

Матч 1/4 финала Пути Регионов Кубка России между «Акроном» и «Локомотивом» завершился победой тольяттинцев со счетом 2:1

Отметим, что основное время встречи завершилось со счетом 1:1.

В составе хозяев поля отличился Сергей Макаров на 14-й минуте, «железнодорожники» ответили голом Франсуа Камано на 75-й минуте.

В серии пенальти сильнее оказались футболисты тольяттинского клуба.

Таким образом, «Акрон» проходит в следующий этап Кубка России, а «Локомотив» завершает свое выступление на турнире.