Новости Самары

Баскетболисты "Пармы" нанесли поражение "Самаре"

«Вести»
52

В Единой лиге ВТБ состоялись два матча в группе В. "Парма" принимала "Самару", а "Автодор" играл в столице Казахстана с "Астаной".

В Перми, где "Парма" принимала "Самару", после двух четвертей была ничья 36:36. В третьей четверти пермяки оторвались на 10 очков. В четвертом периоде гости сократили отставание, но уйти от поражения не смогли. "Парма" выиграла 82:77 и с четырьмя победами занимает второе место в группе В. У "Самары" 3 победы и 4 проигрыша.

Саратовский "Автодор" одержал пятую победу в групповом турнире. На этот раз волжане обыграли "Астану" на ее площадке со счетом 80:73. У клуба из Казахстана один выигрыш в пяти встречах.

Покататься на самокате и сдать нормы ГТО можно будет на фестивале «Московская весна»