Новости Самары

Наставник «Крыльев Советов» подвел итоги матча со «Спартаком»

Football24.ru
11
Команда из Самары уступила на «Открытие Банк Арене». Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин поговорил о матче со «Спартаком». Встреча состоялась в рамках 27-го тура РПЛ и завершилась победой «Спартака» со счётом 2:1. «Довольным в этой игре можно быть только первым таймом, второй у нас не получился. По счету и по характеру игры в первом тайме нам было удобно, а во втором давление, которое оказал «Спартак», было слишком сильным. Мы, к сожалению, не смогли организованно ответить на это. Мы понимаем уровень футболистов обеих команд, и здесь получилось так, что соперник в физическом плане серьезно переигрывал нас. У нас были определенные проблемы, игру пропускали футболисты, которые обычно держат темп и ведут борьбу. Нам не получилось освежить игру на определенном этапе. Команда во втором тайме играла не в свойственный для себя футбол», - сказал Осинькин. В следующем туре «Крылья Советов» сыграют с «Динамо». Матч состоится 6-го мая.

Туристы из Москвы потерялись на горе Эльбрус: чем закончились поиски

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве

На 17 станциях метро в Москве появились указатели к бесплатным автобусам до городских кладбищ

День математика будет отмечаться в РФ 1 декабря

Глава отдела продаж стройкомпании Панин: малоэтажки популярны даже у молодежи

ТАСС: президент Кубы планирует посетить Россию и принять участие в Параде Победы

Минтруда Таджикистана тоже призвало граждан воздержаться от поездок в Россию без надобности