Новости Самары

“Лада” в Тольятти в овертайме уступила “Ростову” в матче 1/8 финала плей-офф ВХЛ

Citytraffic.ru
33

Тольяттинская “Лада” во вторник, 1 марта, встречалась с “Ростовом” в пятом матче 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Команда вернулись из Ростова-на-Дону, где тольяттинцы не сумели закончить серию до четырех побед, уступив в прошлой игре. В Тольятти соперники приехали при счете 3:1 в серии в пользу автозаводцев.

Основное время матча закончилось при счете 3:3, и команды отправились на овертайм. В плей-офф овертаймы идут в формате 5 на 5 отрезками по 20 минут до тех пор, пока кто-то не забросит шайбу.

Игра завершилась в первом дополнительном овертайме, когда шайбу забросили хоккеисты “Ростова”. В матче “Лада” уступила со счетом 3:4.

“Ростов” сокращает отставание в серии, где счет теперь 3:2 все еще в пользу тольяттинцев. Теперь команды снова отправятся в Ростов-на-Дону, где следующая игра состоится 4 марта 2022 года.

"Лада" в Тольятти в овертайме уступила "Ростову" в матче 1/8 финала плей-офф ВХЛ | CityTraffic

Два агрегатора продавали авиабилеты на несуществующие рейсы Nordstar

Главный диетолог Москвы: продукты на пикник надо тщательно подобрать и упаковать