Новости Самары

ЦСКА минимально обыграл «Крылья Советов»

Football24.ru
127
Армейцы добились своего в Самаре. Московский ЦСКА добыл победу в гостевом противостоянии с самарскими «Крыльями Советов». Для итогового успеха красно-синим хватило одного гола. Эта встреча состоялась в рамках 17 тура РПЛ. ЦСКА забил на 75 минуте игры. Эджуке на дриблинге ушел в лицевую и сделал мягкую подачу к линии вратарской, откуда Бохинен аккуратным ударом с лета направил мяч в сетку ворот. На 80-й Заболотный вполне мог забивать второй. Антон проскочил в штрафную «Крыльев», но не переиграл Ломаева, успевшего сократить дистанцию перед ударом. Ранее мы сообщали о том, что болельщики ЦСКА покинули трибуну еще по ходу первого тайма в знак протеста против произвола полиции. ЦСКА набрал 27 очков и вышел на четвертое место в таблице РПЛ. Крылья Советов - ЦСКА 0:1 (0:0) Гол: Бохинен, 75 (0:1).

Путин приехал в храм Христа Спасителя на пасхальную службу

Власти Ставрополья: ребенок погиб от удара током, когда запускал воздушного змея