Новости Самары

«Крылья» проиграли «Ахмату» со счетом 1:2

Матч первого тура РПЛ прошел в воскресенье, 25 июля, на «Солидарность Самара Арене».  Перед встречей прошла минута молчания по ушедшему из жизни 15 июня Александру Аверьянову, возглавлявшему «Крылья Советов» с 1994 по 1998 годы. Счет в матче открыли гости, отличился на шестой минуте полузащитник «Ахмата» Даниил Уткин. На 20 минуте нападающий Мохамед Конате увеличил преимущество – 0:2. На 48 минуте встречи самарцы сократили отставание в счете, удар нападающего Ивана Сергеева голкипер парировал, а Владислав Сарвели на добивании отправил мяч в сетку – 1:2. «Крылья» продолжили атаковать и создали ряд опасных моментов, но воплотить игровое преимущество в голы не смогли. В составе самарцев дебютировали полузащитник Данил Липовой и Дмитрий Иванисеня, а также вышедший на замену нападающий Герман Онугха. В следующем матче «Крылья Советов»  принимают дома московский «Спартак». Игра 2-го тура пройдет в пятницу, 30 июля, в 20:00. Фото: kc-camapa.ru

Благодаря акции МТС Банка реабилитационная помощь в России станет доступнее

Из за ремонта на Московском проспекте ярославцев ждут пробки

В GAC признали факт самовозгорания своего кроссовера на трассе М-12

Муниципальный этап всероссийского фестиваля ГТО прошел в Ногинске

Робототехническая олимпиада прошла в Истре

Российские звезды пообщались со случайными пассажирами на «Солнце Москвы»

SOKOLOV ATELIER представил эксклюзивную коллекцию украшений в соавторстве с Любовью Казарновской

Новости Самарской области

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»