Новости Самары

«Новая Генерация» уступила в Самаре

Bnkomi.ru (Сыктывкар)
13

Судьба поединка решилась на последней минуте, когда сыктывкарцы перешли на игру в пять полевых.

В очередном туре Суперлиги России по мини-футболу 16 января «Новая Генерация» на выезде сразилась с «Динамо-Самара».

Гости открыли счет на 8-й минуте – отличился Даниил Новик. Хозяева восстановили равенство за минуту до перерыва – заслуга опытнейшего Ришата Котлярова.

Во второй половине матча команды долгое время играли без забитых мячей, пока Евгений Мурашов не вывел «Динамо» вперед. Играть оставалось десять минут.

В конце встречи «Генерация» перешла на игру пять полевых – вратарский свитер надел Дмитрий Леготин, но с ударом все того же Котлярова со средней дистанции он не справился. За несколько секунд до финального свистка пустые ворота гостей поразил Павел Сучилин: 4-1.

Ответный поединок команды проведут 17 января.

Более 3,1 тыс автомобилей эвакуировали с улиц Подмосковья за неделю

собачий лай групп вк достал дебилов всяких

В Москве арестовали фигуранта, давшего взятку генералу Кузнецову

В Кремле назвали отрасль стратегической кооперации с Китаем

В Москве в рамках уголовного дела задержаны два врача пластической хирургии

Школьный музей Нижегородской области стал участником программы «Школьный музей Победы»