ФК «Орёл» прервал серию победных игр проигрышем «Сахалину»

В Южно-Сахалинске завершился футбольный матч ФК «Орёл» с местной командой «Сахалин». На этот раз удача оказалась не на стороне «орлов». Матч закончился со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный гол был забит во втором тайме на 56-й минуте. После пропущенного мяча тренер ФК «Орёл» Евгений Поляков произвёл три замены. Поле покинули Дмитриев, Петерсон и Кузьмин, их заменили Борисов, Меркулов и Лузин. Однако это не изменило исхода игры.Хотя «орлы» ни в чём не уступали своему сопернику, сравнять счёт в матче им так и не удалось.

На результате мог сказаться дальний перелёт. В Южно-Сахалинск орловская команда прилетела в день игры.

Напомним: следующую игру «зелёно-белые» проведут дома. 26 мая на стадионе в Орле состоится встреча с ФК «Коломна». В настоящий момент ФК «Орёл» располагается на 9-й строчке турнирной таблицы в рамках LEON-первенства по футболу среди команд Второй лиги «Дивизиона Б».