Евгений Жербаев из Бурятии стал шестикратным чемпионом международного турнира по борьбе

Бурятские борцы завоевали 5 медалей на XV Международном турнире по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина в Якутске. Евгений Жербаев в очередной раз доказал свое мастерство и стал шестикратным чемпионом Коркинского турнира, сообщает Минспорта РБ.

В финале он встретился с Константином Капрыновым из Якутии, продемонстрировав убедительную технику и силу, одержал победу со счетом 6:2. Результаты турнира: золото - Евгений Жербаев (до 70 кг), серебро - Александр Балтуев (до 74 кг) бронза - Баир Баяндуев (до 61 кг), Виктор Жербаев (до 65 кг) и Тамир Ешинимаев (до 74 кг).

Как сообщал ранее Восток-Телеинформ, Валерия Дондупова положила в копилку Бурятии ещё одно золото чемпионата России по вольной борьбе в Каспийске (Дагестан). В финальном поединке она одержала победу со счетом 7:2. Соперницей по ковру стала Екатерина Кошкина из Татарстана. А в полуфинале Валерия Дондупова обыграла Марию Кузнецову, которая боролась с двойным зачётом за Бурятию и Дагестан.

Два человека пострадали при падении плитки в развлекательном комплексе Москвы

Песков объяснил решение Путина принять президента ОАЭ в России

21 октября в истории Асбеста

Песков объяснил решение Путина принять президента ОАЭ Аль Нахайяна у себя дома

Жителям Подмосковья напомнили о цифровой медкарте в приложении «Добродел»

Синоптики пообещали москвичам теплую погоду без осадков 21 октября

В Москве мошенники выманили у билетера театра на более чем 13 миллионов рублей

Новости Якутии

Спортсмены Центрального округа Росгвардии заняли призовые места на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по самбо и боевому самбо