Якутский борец на пьедестале в Хорватии

Sakhalife.ru
31

Алексей Николаев стал бронзовым призером чемпионата мира среди мастеров-ветеранов по греко-римской борьбе

51-летний якутский спортсмен, мастер спорта РФ по вольной борьбе Алексей Николаев удостоился третьего места на чемпионате мира в Хорватии. Якутянин отличился в классической борьбе в весовой категории до 130 кг среди борцов дивизиона «Д».

В полуфинале Алексей уступил будущему чемпиону из Ирана, а в схватке за третье место победил соперника из Иордании

Примечательно, что Николаев попробовал свои силы ранее и в соревнованиях ветеранов-вольников. В предварительной схватке он со счетом 2:4 уступил двукратному чемпиону мира Эльдару Куртанидзе…

Напомним, в Хорватии чемпионом мира по вольной борьбе стал Александр Румин, а Семен Соркомов также стал бронзовым призером.

Сообщение Якутский борец на пьедестале в Хорватии появились сначала на SAKHALIFE.

На счетах бросившего в снег ребенка блогера Косенко арестовали 206 млн руб.