Якутская легкоатлетка Пелагея Дьячковская попала в финал чемпионата России

«Якутское-Саха ИА»
27

Якутская легкоатлетка Пелагея Дьячковская завершила забег на 1500 м, показав 11-й результат на чемпионате России. 18 августа якутянка примет участие в финальном забеге, сообщает ЦСП «Триумф».

Чемпионат России по легкой атлетике проходит в Екатеринбурге. Легкоатлетка из Якутии заняла 11 место (4:21:76), и тем самым попала в финал 1500 м.

Финал пройдёт в воскресенье в 20:50 по якутскому времени. Посмотреть чемпионат можно на телеканале МАТЧ ТВ.

Ранее ЯСИА сообщало о том, что Пелагея Дьячковская стала победительницей «Мемориала Куца» по легкой атлетике.

Московская киностудия продолжает судиться с Виктором Хориняком – на кону 8,5 млн рублей

ЦСКА — «Локомотив»: Файзуллаев, Давила, Пиняев — в старте, Жемалетдинов, Бистрович, Раков, Сарвели — в запасе

Как Баку встречает стратегического партнёра: Путин в Азербайджане. Прямая трансляция