Завтра на Олимпиаде у Владимира Егорова первая схватка с индийским борцом!

Sakhalife.ru
44

Соперником Владимира Егорова на Олимпиаде станет Аман Аман

Представитель Индии Аман Аман, чемпион Азии противостоит в первом круге чемпиону Европы, борцу родом из Якутии и выступающему за Македонию, Владимиру Егорову на Олимпийских играх в Париже, сообщает тгк @triumphsakha

Борцы весовой категории до 57 кг начнут схватки 8 августа с 18:30 по якутскому времени

Аман является победителем юниорского первенства мира и чемпионом Азии.

Напомним, два месяца назад Аман Аман становился серебряным призёром международного турнира в Венгрии, а третье место занял Арыйан Тютрин (Беларусь). Чемпионом в том турнире стал Рей Хигучи

Сообщение Завтра на Олимпиаде у Владимира Егорова первая схватка с индийским борцом! появились сначала на SAKHALIFE.

Дипломатический факультет Евразийского международного университета проводит дополнительный набор абитуриентов ещё на одну программу - "Международные экономические отношения"!

В Москве временно закрыли по требованию полиции станцию метро "Волгоградский проспект"

Капельница от запоя в Москве: Быстрый путь к восстановлению

Депутат: кандидаты на выборах в Щелкове доказали преданное отношение к делу