Якутский певец стал абсолютным победителем чемпионата Якутии по спортингу

В выходные завершился чемпионат Республики Саха (Якутия) по спортинг-компакту, который прошел в спортивно-стрелковом клубе «Бэргэн».

Абсолютным победителем чемпионата стал Игорь Егоров. Отметим, что участие в данных соревнованиях приняло более 70 стрелков в семи возрастных и классовых категориях.

По итогам соревнований, в командном первенстве победу праздновала сборная Усть-Алданского улуса, следом за ним расположилась команда из Чурапчинского улуса, а замкнула тройку призеров сборная Сунтарского улуса, передает пресс-служба УФКиМС.

Фото от Анастасии Рыжиковой, «МойСпорт!»

Первую лесопожарную станцию открыли в Балашихе

Глава государства дал губернатору Клычкову последний шанс

Мурал с архангелом Гавриилом начали создавать у Нижегородской ярмарки

Якутский хлебокомбинат и АЛРОСА стали победителями конкурса лучших практик наставничества

Фестиваль колокольных звонов «Перед спасом» в Тутаеве объединил звонарей из разных городов России