Ай да наши! Якутские стрелки не нашли себе равных

Sakhalife.ru
104

Якутские стрелки вновь выиграли командное первенство на чемпионате России по спортингу

Знай наших!

В Липецке 12-14 июля прошел чемпионат России по спортинг-дуплетной стрельбе. Соревнования собрали 216 сильнейших стрелков со всей страны. Программа чемпионата состояла из 200 мишеней.

По итогам двух дней соревнований в копилке сборной команды Республики Саха (Якутия) две золотые медали и командный кубок! В категории «Сеньоры» вновь не нашел себе равных наш ведущий стрелок Айаал Макаров (183 из 200 мишеней), в категории «Ветераны» победителем стал еще один якутянин Василий Алексеев (157 из 200). А сборная команда Якутии в составе Николая Кобякова, Ариана Аммосова и Игоря Егорова стала победителем в командном первенстве и завоевала главный Кубок чемпионата России.

Напомним, в начале июня это же трио Кобяков-Аммосов-Егоров также выиграли чемпионат России по спортингу, прошедшего в Москве!

Ранее SAKHALIFE.RU сообщал о том, что якутский стрелок Рамир Николаев стал серебряным призером Кубка мира по стендовой стрельбе.

Сообщение Ай да наши! Якутские стрелки не нашли себе равных появились сначала на Сетевое издание SAKHALIFE.RU.

Лидерам по ЕГЭ в Пушкино вручили благодарности главы округа

В столице за первую половину 2024 года установили более 2 тысяч указателей

Жительница Омска боится ареста счетов из-за ошибочных долгов восьмилетней дочери

Британия ищет способ усилить контроль за «теневым флотом», перевозящим российскую нефть

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 16 июля

Россиянка приехала туристкой в Москву и развенчала три мифа: оказалось, что там дешевле, чем в Турции

Названы причины скачка цен на жилье в новостройках в июне

Туристка из России посетила Абхазию и зареклась туда возвращаться

Новости Якутии

Финалист шоу “Голос” Сергей Арутюнов остался без голоса. Артист находится в больнице, состояние тяжёлое.