178

Администрация Горного района подарила сертификат на сумму 1,5 млн рублей победителю Игр Дыгына — 2024 Дьулустану Ноговицыну. Сегодня, 10 июля, в селе Бердигестях проходит чествование народного героя. На встречу с чемпионом пришел полный стадион. Об этом пишет телеграм-канал газеты «Сила труда». Напомним, что многоборец из Горного района Дьулустан Ноговицын в этом году завоевал звание победителя на главном турнире Ысыаха Туймаады. Он стал одним из самых титулованных спортсменов республики. На его счету звания триумфатора Игр Дыгына, Кубка чемпиона по национальному многоборью, обладателя золотых медалей двух чемпионатов мира, России, Якутии и победителя Игр Манчаары по мас-рестлингу.

Ранее он прокомментировал ЯСИА, что может завершить карьеру в национальном многоборье.

Дорожные знаки привели в порядок в десяти населенных пунктах Подмосковья

Микроавтобус врезался в колонну автомобилей ДПС под Волгоградом

Первый форум допобразования «Вызовы цифровизации» состоится 14 ноября в ВШЭ

Запасы еды кончились у моряков на британской атомной подлодке Vengeance

Нижегородский мастер ФИДЕ Дмитрий Гольцев стал победителем блица на шахматном турнире «Мемориал Чигорина»