Фееричное выступление кикбоксеров на чемпионате Дальнего Востока

Sakhalife.ru
286

Якутские кикбоксеры стали обладателями 15 путёвок на чемпионат России

Так держать!

Сборная Якутии на чемпионате Дальнего Востока по кикбоксингу в дисциплине лоу-кик стала обладателем 22 медалей, восемь из них являются золотыми.

Чемпионат ДВФО памяти первого чемпиона мира из СССР Александра Иванова завершился 3 марта в спорткомплексе «Дохсун». Сборная республики под руководством Андрея Алексеева завоевала восемь золотых, семь серебряных и семь бронзовых наград.

🥇 Звания чемпионов на счету у Михаила Слепцова (54 кг), Сергея Иванова (57 кг), Тимофея Сивцева (60 кг), Вадима Колтовского (63,5 кг), Артёма Бутко (67 кг), Айтала Петрова (71 кг), Валентина Шелепанова (81 кг) и Адулая Хуцуруева (91 кг)

🥈 Обладателями серебряных медалей, а также путёвок на чемпионат России стали Никита Ковлеков (57 кг), Станислав Румянцев (60 кг), Дмитрий Иванов (63,5 кг), Виктор Ломпоров (67 кг), Михаил Иванов (71 кг), Надежда Павлова (52 кг) и Сарыада Брызгалова (60 кг)

🥉 Третьи места заняли Николай Матвеев (54 кг), Спиридон Антонов (54 кг), Мурад Гулиев (60 кг), Егор Евстафьев (63,5), Габриел Афанасьев, Павел Попов (67 кг) и Гэсэр Гатыпов (75 кг)

Отметим, что чемпионат и первенство Дальнего Востока в этом году собрал 118 участников из Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Амурской области, Бурятии, Сахалина и Якутии

Сообщение Фееричное выступление кикбоксеров на чемпионате Дальнего Востока появились сначала на Сетевое издание SAKHALIFE.RU.

Главе Якутии вручена медаль Министерства обороны РФ «За помощь и милосердие»

СМИ: Окружение генерала Суровикина сообщило, что он в Африке

Кому доплата? Эксперт назвал, кто получит выплаты ко Дню Победы

В Тамбовской области из-за заморозков ввели режим ЧС в сельском хозяйстве

Обращение Посла России в ФРГ С.Ю.Нечаева к проживающим в Германии соотечественникам по случаю 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне