Якутская команда одержала разгромную победу в Юношеской футбольной лиге

«Якутское-Саха ИА»
68

Команда Республиканской специализированной спортивной школы по футболу из Якутска на домашнем стадионе одержала разгромную победу со счётом 3:0 над «Вулканом» из Камчатки. Матч проходил в рамках Юношеской футбольной лиги зоны Дальний Восток среди игроков до 16 лет, сообщает ЯСИА.

Встреча состоялась на стадионе «Туймаада» 28 июня. Якутские футболисты весь матч контролировали игру, но в некоторых моментах всё же происходили острые атаки соперника. Первым в ворота «Вулкана» попал нападающий Владимир Поздеев на 27 минуте, а Даниил Мирошниченко оформил дубль (58 и 79 минута).

Таким образом, якутская команда одержала победу с разгромным счётом и сыграла всухую. Это стало первой победой спортивной школы в новом сезоне.

Собянин: Московскому метрополитену исполнилось 89 лет

В Москве двух врачей клиники Хайдарова задержали из-за смерти пациента после операции