Два боксёра из Якутии стали призёрами всероссийского турнира в Магадане

«Якутское-Саха ИА»
288

Рустам Туприн и Родион Хатылыков стали призёрами всероссийского турнира по боксу Валерия Попенченко в Магадане. Якутию на соревновании представляли три боксёра, сообщает ЯСИА.

Соревнование завершилось 29 апреля. Якутский боксёр Родион Хатылыков стал бронзовым призёром в весовой категории до 57 кг, уступив в полуфинальной встрече.

В финал из якутян вышел Рустам Туприн. Он выступил в весе до 51 кг и в бою за первое место уступил представителю Калининграда, в итоге завоевав серебряную медаль.

Турнир имел класс «А», на нём выступили спортсмены из 28 регионов России.

Путин официально вступил в должность президента и принес присягу народу России

Росгвардейцы из Челябинской области присоединились ко всероссийской акции «Бессмертный автополк»

Новости Якутии

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская