Работники ГУП ЖКХ Якутии принесли очередные медали спартакиады отраслевого профсоюза

Sakhalife.ru
249

Команда ГУП «ЖКХ РС (Я)» 10 марта пополнила медальную копилку на спартакиаде отраслевого профсоюза золотыми и бронзовыми наградами.

В соревнованиях по гиревому спорту работники предприятия стали чемпионами в общекомандном зачете, опередив Намскую и Жатайскую команды. В личном первенстве газооператор Вилюйского филиала Владимир Дмитриев победил в категории до 75 кг (толчок и рывок), его коллега — слесарь из Мегино-Кангаласского филиала Петр Андросов стал золотым призером в категории свыше 75 кг. Представитель исполнительной дирекции — главный специалист отдела программирования Ньургуяна Федорова вышла серебряным призером соревнований среди женщин (рывок).

Соревнования по настольному теннису принесли команде ГУП «ЖКХ РС (Я)» бронзовые медали, впереди только работники городского водоканала и Намского ЖКХ. В личном первенстве среди вторых ракеток не было равных главному инженеру проектов филиала «Дирекция строящихся объектов» Александру Догордурову.

Заключительные соревнования по стритболу второй Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий жизнеобеспечения Якутии состоятся в преддверии Дня работников ЖКХ. Ранее сотрудники ГУП «ЖКХ РС (Я)» завоевали золотые медали в соревнованиях по волейболу (женщины), мини-футболу, шашкам, шахматам, легкой атлетике, серебряные медали — в перетягивании каната.