Боец из Балашова выиграл Всероссийские соревнования по рукопашному бою

Sarbc.ru (Саратов)
54
Боец из Балашова стал победителем Всероссийских соревнований по рукопашному бою на призы ДОСААФ в Рязани.Воспитанник спортклуба "Орион" (тренер Максим Мялкин) Никита Бондарев в первом бою выиграл у действующего чемпиона мира этого года и в итоге занял первое место в категории "14-15 лет, вес 62 кг".Ещё один представитель балашовского клуба - Александр Карташов завевал бронзовую медаль в этом же возрасте в весе 73 кг.

шестой конвой добро пожаловать в ад выдан ланцет резать себя алиса гойда пресса тусовки школа лидера уфа