Тульские гимнастки стали победительницами Кубка Губернатора в Рязани

Гимнастки из Тулы завоевали медали на Кубке Губернатора в Рязани. Об этом сообщает региональное министерство спорта.

Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора» проходили с 26 по 28 августа в Рязани. В них приняли участие порядка 300 спортсменок из Москвы, Подмосковья, Тулы, Воронежа, Пскова, Твери, Брянска, Орла и Иваново.

Тулу представляли воспитанницы спортивной школы «Триумф». Их тренировал С.В. Ивановка.

Тулячки заняли призовые места. Команда «Акварель» по программе 3 разряда стала победителем, а команда «Искорки» по программе КМС завоевали бронзовую медаль.

Создатели красивых тел требуются в Забайкалье

Российские туристы столкнулись в Египте с обманом, разрухой и инфекциями

200 пенсионерам Бурятии помогут купить дрова по проекту «Неотложка»

Виктория Лопырева попала в ДТП в Москве

Вильфанд заявил о чрезвычайной пожароопасности в девяти регионах России

СМИ узнали о получении полицией информации о перемещении Дурова из Instagram

В Якутске стартовали курсы для учителей начальных классов по инновационной методике обучения