Тольяттинская команда LADA Sport ROSNEFT завоевала командную победу на 3-м этапе чемпионата России по картингу

НИА «Самара»
156

Соревнования проходили на гоночном комплексе "Атрон" в Рязанской области. В классе KZ-2 за тольяттинцами остались две из трех ступеней пьедестала почета. В сложных погодных условиях (палящее солнце сменялось ливневыми дождями) Артем Северюхин взял серебро, а Ярослав Шевырталов бронзу. В категории ОК в топ-10 вошли Герасим Скуланов и Артемий Мельников.

В эти же дни проходили заезды в рамках 4-го этапа первенства России по картингу. Впервые попал на подиум самый младший пилот тольяттинской команды. Ярослав Леонтьев стал третьим в зачетной группе "Мини".