Рязанские рукопашники отличились на Всероссийском турнире во Владимире

52
Во Владимире 17—19 мая прошли XIII Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди мужчин и женщин памяти известного актера театра и кино Александра Дедюшко. В состязаниях приняло участие более 130 спортсменов из 23 регионов, в том числе из Рязанской области.

В командном зачёте рязанская дружина, представленная курсантами Академии ФСИН России — спортсменами СШОР «Юпитер», заняла третье место. Победителями стали хозяева. Второе место заняла сборная Москвы.

В личном зачёте рязанские рукопашники завоевали шесть наград: три высшей пробы, одну серебряную и две бронзовых. Победителями в своих весовых категориях стали Михаил Дмитриев, Баасанжав Монгуш и Анастасия Кобозева. Серебряную медаль добыла Софья Чеканова. Обладателями бронзы стали Варвара Широких и Шахбазбек Исмаилов.

Успех призёров Всероссийских соревнований в полной мере разделяют и их наставники Андрей Трунтягин, Денис Фалеев и Михаил Полянсков.