Каратист из Калужской области завоевал серебро на чемпионате ЦФО

ТРК «Ника ТВ» (Калуга)
69

Чемпионат и первенство ЦФО по всестилевому карате прошел в Рязани.

В турнире приняли участие 700 спортсменов из 18 регионов страны. Как сообщили в областном минспорте, одним из героем соревнований стал представитель обнинского спортивного клуба «Путь воина» Дмитрий Старков — победитель недавнего областного чемпионата. Дмитрий занял второе место в категории ОК-двоеборье и завоевал путевку на чемпионат и первенство России.

Ника ТВ

Более 2,8 тыс дефектов в содержании детских площадок устранили в Подмосковье в апреле

Генсек ООН Гутерреш направит Путину письмо в связи с инаугурацией

5 фактов, которые необходимо знать о СЭЙН и Wimmortal и их релизе «Старик и воля».

Рошаль на встрече с Путиным похвалил физическую форму президента России

Посол КНР в РФ Чжан Ханьхуэй: в Китае приветствуют планируемый визит Путина

Собянин поздравил Путина со вступлением в должность президента

Сделайте свой дом еще красивее: Лучшие отделочные материалы по выгодным ценам

Депутат Черемисов поздравил ветерана ВОВ и тружеников тыла в Богородском округе

Новости Рязанской области

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская