МХК «Рязань-ВДВ» вышел в финал Кубка регионов

Блог сайта «7 новостей»
92

МХК «Рязань-ВДВ» впервые в истории вышел в финал плей-офф, сообщила пресс-служба клуба.

В пятом решающем матче полуфинала «десантники дома в серии буллитов обыграли «Динамо-Юниор» из Санкт-Петербурга — 3:2.

Даниил Мельник открыл счёт в матче на 24-й минуте, забросив шайбу с передач Альберта Аликова, Вадима Хамидулина. Гости отыгрались, вышли вперёд. Сравнял счёт матча Павел Крыль с передач Вадима Хамидулина, Альберта Аликова.

Овертайм результата не принёс. Исход противостояния решили буллиты. Победную шайбу забросил Даниил Мельник.

«Рязань-ВДВ» выходит в финал Кубка регионов, обыграв «Динамо-Юниор» в полуфинале со счётом серии 3:2.

В финале «десантникам» предстоит встретиться с рыбинским «Полётом». Первые матчи состоятся 22 и 23 апреля на домашней арене «Олимпийского».

РИА «7 новостей»

Сотрудники Дмитровского отдела Росгвардии приняли участие в акции «Георгиевская ленточка

Россия подошла к очень опасной черте. Запад пытается склонить Москву к миру. Согласимся - жди беды

«Важный жилищный вопрос». Российские семьи с детьми поддержат ещё шесть лет

Посольство Болгарии: республика оформляет россиянам шенгенские визы

Силы ПВО отразили атаку беспилотника на Москву

Победители акции «Диктант Победы-2023» награждены в Москве: среди них — ученик Нахимовского училища из Мурманска

112: водитель Рахматшох Курбонова вышел в рейс после 20-часовой смены

В Госдуме отреагировали на опасения WADA за здоровье спортсменов на Играх дружбы