В Рязани состоялись соревнования по дартсу

Rv-ryazan.ru (Рязань)
103

24 октября на базе СК «Химик» состоялись соревнования по дартсу в зачет VI городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами». В турнире, организованном управлением по физической культуре и массовому спорту, приняли участие представители национальных общественных объединений Рязани.

Как сообщается на сайте горадминистрации, по итогам соревнований лучший результат показала команда «Маккаби», второе место завоевали представители команды «НУР», третьим стал коллектив «ДУМ».

В личном зачете первенствовали Игорь Небываев (Маккаби) и Нурия Кудякова (НУР), на втором месте Роберт Алиханян (Арарат) и Анна Бокарева (Маккаби), третий результат у Виктора Шеломенцева (Маккаби) и Венеры Ереминой (НУР).

В ноябре состоится заключительный этап Спартакиады – соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Всего в программу Спартакиады «Дружим народами»-2021, которая проводится с марта по ноябрь, вошли состязания по мини-футболу, настольному теннису, бильярдному спорту, дартсу, а также выполнение нормативов комплекса ГТО.

Володин: Думе потребуется шесть часов на обсуждение кандидатур в правительство