ХК «Рязань» прервал череду проигрышей

MediaRyazan.ru (Рязань)
5
ХК «Рязань» прервал череду проигрышей. В очередном матче чемпионата ВХЛ — Кубок Шёлкового пути рязанцы крупно обыграли ижевскую «Ижсталь» — 5:1. Шайбы у «горожан» забросили Исаак Валицкий (дважды), Никита Куракин, Семён Демидов, Святослав Гребенщиков.

«Наконец-то мы добились победы! Мы работали постоянно на тренировках, на собраниях. По игре двигались, улучшали свою игру, но никак сначала не могли забить, потом победить. Болельщики нас заряжали, помогали! Хорошо, что ребята смогли реализовать свои моменты. Мы довольны и надеемся на то, что этот первый шаг начнёт нам постепенно давать эмоции двигаться дальше и побеждать, подниматься по турнирной таблице, двигаясь ближе к зоне плей-офф. Сегодня удалось достучаться до ребят во втором перерыве, и, несмотря на то, что противник немного поимел преимущество в третьем периоде, ребята сыграли грамотно и реализовали свои моменты», — отметил в послематчевом комментарии главный тренер главный тренер ХК «Рязань» Игорь Гришин.

«Побеждаем тьму»: что принесет с собой новолуние 8 мая и чего не стоит делать в этот день

Бизнесмен Афанасий Максимов решил дальше судиться с экс-президентом Якутии

"Спартак" не сумел обыграть "Пари Нижний Новгород"

«Попрошайка»: Киркоров унизил Успенскую в эфире шоу

Замминистра обороны Иванов просит отпустить его из СИЗО на Рублёвку: Не шутка, а ходатайство по делу

Русский Бог любит троицу

Путин проведет встречу с членами правительства на следующей неделе

Новости Рязанской области

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение